Выбор цветов


Женщинам цветы дарят на день рождения, 8 Марта, на День Святого Валентина, или по любому случаю, просто так, например, когда заходят в гости.

Допустим в случае приглашения на чай, воскресный обед или в будний день к ужину, букетом цветов вы обрадуете хозяйку и покажете уровень своего воспитания, при этом можно заказать доставку цветов или купить дешевые цветы в москве. Особенно приятно получить красивый букет в качестве знака внимания, не зря цветы - наиболее популярный подарок для начала знакомства.

Также уместно приобрести букетик цветов в кафе или ресторане и преподнести его своей спутнице. В зависимости от того, кому именно предназначен букет, подбирается и конкретный вид цветов, цвет и даже упаковка.

Большое значение имеют такие показатели как возраст, социальный статус, характер и пол человека, которому преподносят букет особено если это букет для мужчин. В букетах для молодых людей преимущественно используют контрастные сочетания и насыщенные тона.

Молодым девушкам наиболее уместно дарить бутоны. Сегодня известна и символика цвета: красные розы, к примеру, уже традиционно значат признание в любви, а белые означают надежду.

Букет, для человека среднего возраста, должен быть выдержан в спокойных тонах. Мужчинам дарят цветы одного сорта, насыщенный цвет оберточной бумаги должен контрастировать с цветом букета.

Цветочный букет для женщины рекомендуется оформлять в одной цветовой гамме. Для детей хорошо использовать воздушные букеты, желательно различных цветов и окраски. Букет из розовых или кремовых цветов уместно дарить в любой обстановке.
Можно дарить букет, составленный из различных видов цветов, одиночный крупный цветок или ветку с небольшими бутонами. Будет лучше, если вы узнаете, какие именно цветы любит тот, кому вы хотите их преподнести. В случае если нет, просто представьте, что может порадовать дорогого вам человека, и тогда не ошибетесь с выбором.








Колымские колонки