Анатолий Широков: Мы не останавливаемся, мы работаем


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На расширенном заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» обсуждены итоги XII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» и задачи по их исполнению. Вел заседание лидер колымских единороссов – первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Анатолий Широков.

Участие в обсуждении приняли депутаты фракций «Единая Россия» в областной и городской Думах, представители Совета сторонников, общественных объединений, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Особое внимание члены политсовета уделили реализации проекта «Модернизация образования», инициированного председателем партии Владимиром Путиным. Региональному координатору Ивану Субботину и депутатам фракции «Единая Россия» в Магаданской областной Думе поручен контроль над своевременностью принятия всех необходимых мер по повышению заработной платы учителей, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Рассмотрены также итоги муниципальных выборов в Тенькинском и Ягоднинском районах в сентябре 2011 года, где кандидаты-единороссы одержали победу и получили значительную поддержку избирателей. Так, в поселке Омчак Лариса Яковлева получила поддержку в 65%, а в Усть- Омчуге Дмитрию Тяпкину выразили доверие более 30% избирателей. В Бурхале Ягоднинского района результат кандидата от «Единой России» Ольги Науменко равен 42%.

На заседании политсовета принято решение об участии единороссов Колымы в муниципальных выборах весной 2012 года и обязательном проведении праймериз. В настоящий момент местные отделения приступили к формированию кадрового резерва. В ходе предвыборной кампании партийцы отчитаются перед избирателями о своей работе. По мнению лидера регионального отделения «Единой России» говорить есть о чем.

«Мы не прекращали и не прекращаем своей активной деятельности, - отметил Анатолий Широков по окончании заседания регионального политсовета. – Касается это стипендий одаренным детям или реализации многих других социальных проектов, которые осуществляем на территории. Мы не останавливаемся, мы работаем».








Колымские колонки