Спецназу УФСИН региона нет равных в биатлоне

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В рамках Спартакиады первичной организации МРО ВФСО «Динамо» УФСИН России по Магаданской области прошли лично-командные соревнования по служебному биатлону. Состязания проводились на дистанции 1500 км, с двумя огневыми рубежами. Стреляли по мишеням из 9-мм пистолета Макарова на расстоянии 25 метров.

По итогам соревнований 1 место заняла команда отдела специального назначения, 2 место у Управления, на 3 - команда ФКУ СИЗО-1. В личном первенстве 1. 2 и 3 места заняли сотрудники спецназа, за что были награждены медалями, грамотами и главным кубком за 1 место.

Соревнования прошли на высоком уровне. Участники показали хороший результат как в беге на дистанции, так и в стрельбе из табельного оружия.