Шикарный отдых


Всегда когда собираешься в отпуск стоит вопрос: куда поехать? Взять путевку на отдых в Тайланде или заказать туры на Мальдивы или оформить туры в Доминикану, но в последнее время все больше туристов привлекает Тайланд.

Королевство Таиланд - страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов, по мнению путешественников, это - самая экзотическая страна Азии. Вас ждут буддистские храмы, коралловые рифы, крокодиловые фермы, тропические растения. Таиланд - это встреча со сказочным королевством, встреча с вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах и с головой окунуться в праздник души и тела.

Здесь вы почувствуете себя желанным гостем. Вас ждет поистине райский отдых, ведь именно Таиланд - страна путешествий в вашу давнюю мечту. Таиланд, несмотря на развитую инфраструктуру туризма, до сих пор остается одной из самых загадочных и таинственных стран мира.

В храмах находятся магические статуи Будды, бесчисленные религиозные празднества продолжаются круглый год, а рынки вызывают изумление феерическим многоцветием тропических фруктов. Заоблачные горные выси Золотого треугольника и бурлящий Бангкок, мрачные девственные леса на западе с непроходимыми джунглями и благоухающими орхидеями, бархатные пляжи на юге - таков Таиланд








Колымские колонки