Судебные приставы-исполнители Тенькинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области в рамках розыска осуществили арест техники, принадлежащей должнику-предприятию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С поручением о наложении ареста на технику предприятия, имеющего задолженность в федеральный бюджет в размере более 5,5 млн. рублей, к Тенькинским судебным приставам обратились коллеги из Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств Управления.

Разыскиваемые два погрузчика, самосвал и автомобиль «ЗИЛ», принадлежащие должнику, находились на полигоне одного из колымских предприятий-недропользователей, где и был произведен арест.

Предварительная оценка арестованного имущества составила 4 млн. 520 тыс. рублей. После сбора необходимых документов судебные приставы-исполнители передадут арестованное имущество специалисту для определения его рыночной стоимости, а затем, в случае неуплаты должником задолженности по исполнительному производству, его реализует с торгов торгующая организация.








Колымские колонки