Согласно распоряжению размер субсидии в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" для Магаданской области составляет 5776,39 тысяч рублей.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Правительства Российской Федерации подписал распоряжение об утверждении в 2011 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы.

Согласно распоряжению размер субсидии в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" для Магаданской области составляет 5776,39 тысяч рублей, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Также на эти цели будут затрачены финансовые средства в размере 12840,0 тысяч рублей из областного бюджета и 3046,987 тысяч рублей из бюджетов муниципальных образований Магаданской области.








Колымские колонки