Жители Магаданской области смогут оформить банковскую карту с индивидуальным дизайном


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оформить дебетовую банковскую карту, а вместе с ней приобрести положительные впечатления и эмоции, предлагает клиентам Северо-Восточный банк Сбербанка России.

Теперь клиенты банка могут принимать самое непосредственное участие в создании дизайна своей персональной международной банковской карты Visa Classic или Standard MasterCard. В итоге - каждый клиент, принявший новое предложение банка, становится владельцем уникальной карты, выполненной по его индивидуальному заказу в единственном экземпляре, сообщает пресс-центр банка.

Продумывая дизайн будущей карты, клиенты ОАО "Сбербанк" могут реализовать свои идеи, создать собственный концептуальный дизайн, использовать в качестве изображения для размещения на лицевой стороне карты Visa Classic/Standard MasterCard фотографию близкого человека, памятного события, домашнего любимца или свой лучший снимок. Дизайн карты может быть выполнен и в фирменном стиле компании клиента.

"Дебетовая карта Visa Classic/Standard MasterCard с индивидуальным дизайном имеет ту же степень защиты, набор основных характеристик и условий, что и аналогичные карты с обычным дизайном, - подчеркивает Андрей Котов, и.о.председателя Северо-Восточного банка Сбербанка России. - Она является безопасным способом хранения средств, обеспечивает возможность безналичных расчетов и управления счетами через Интернет с помощью услуги "Сбербанк ОнЛ@йн", совершения операций и контроля счета через "Мобильный банк".

Процедура оформления карты с индивидуальным дизайном проста и доступна всем желающим через Интернет. На сайте Сбербанка России - www.sberbank.ru - необходимо выбрать раздел "Частным лицам/Банковские карты/Дебетовые/Карты с индивидуальным дизайном" и ответить на 8 простых вопросов, следуя пошаговой инструкции.
Выдача выпущенной карты осуществляется в подразделении Сбербанка, которое клиент выбрал и указал при заказе. Стоимость услуги по заказу и очередному перевыпуску карты с индивидуальным дизайном составляет 500 руб./15 долл.США/15 евро (в зависимости от валюты счета карты).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru








Колымские колонки