Магаданские судебные приставы реорганизовались и переехали


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Реорганизация и переезд на другой адрес трех магаданских районных отделов судебных приставов УФССП России по Магаданской области завершается.

Теперь все судебные приставы города Магадана будут находиться в здании по улице Дзержинского, 1.

С 1 июля 2011 года в структуре Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области произошли существенные изменения. Они коснулись Магаданского районного отдела судебных приставов, который разделили на два структурных подразделения: Магаданский городской отдел судебных приставов № 1 и Магаданский городской отдел судебных приставов № 2. Вновь созданные отделы судебных приставов будут исполнять судебные акты и акты других органов по городу Магадану на основе принципа территориальности.
Дополнительными функциями наделены судебные приставы-исполнители Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств: принудительное исполнение на территории города Магадана исполнительных документов и актов иных органов, содержащих требования о взыскании алиментов и кредиторской задолженности свыше 1,5 млн. рублей и сопутствующих к ним исполнительных документов: принудительное исполнение особо сложных исполнительных производств на территории Магаданской области; осуществление розыска должников-организаций и их имущества, а также имущества должников - граждан на территории Магаданской области; производство предварительного расследования в форме дознания по уголовным делам о преступлениях, подследственных ФССП России.

Для удобства граждан все три отдела: Магаданский городской отдел судебных приставов № 1, Магаданский городской отдел судебных приставов № 2 и Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств Управления будут располагаться в одном здании по адресу: г. Магадан, улица Дзержинского 1 (бывшее административное здание Управления ФСБ России по Магаданской области).
Специалисты аппарата Управления ФССП России по Магаданской области продолжат свою деятельность по адресу: г. Магадан, ул. Карла-Маркса 60.








Колымские колонки