Отличная крыша


Полимерная мембрана с каждым днем находит все большее применение в сфере ремонта и отделки кровли. Этот кровельный материал пользуется широким спросом не только в России, а также в США, Канаде и Европе. Подобная популярность мембранных кровель объясняется высокой надежностью, богатой цветовой палитрой, хорошей приспособленностью к различным температурам (будь то низкая или высокая) и долговечностью (до 40 лет).

Благодаря применению полиэфирной армирующей сетки, защищающей покрытие от механических повреждений, мембрана ПВХ цена на которую становится уже доступна всем, обладает исключительной прочностью.

Мембраны ПВХ подходят для различных кровельных систем, в том числе и для наклонных кровель. Устойчивы к ультрафиолету, неблагоприятным погодным условиям, прекрасно переносят атмосферные загрязнения, долговечны, не гниют и не разлагаются.

Благодаря высокой деформационной способности, прочности на прокол и надежности сварного шва мембраны ПВХ хорошо переносят неровности и деформации основы.

Мембраны ПВХ относятся к группе полимерных кровельных гидроизоляционных материалов. Мембраны ПВХ – высококачественный кровельный материал, стойкий к внешним воздействиям.








Колымские колонки