В Магаданской областной Думе пройдет XVII заседание Совета представительных органов местного самоуправления


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В состав Совета - постоянно действующий совещательный и консультативный орган при Магаданской областной Думе под председательством Александра Александрова - входят председатели постоянных депутатских комиссий регионального парламента, руководители городской Думы и районных Собраний представителей.

Главы представительных органов муниципалитетов и их коллеги планируют обсудить три основных вопроса. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Первый из них - о создании в муниципальных образованиях Магаданской области комфортных условий для детей-инвалидов, в том числе в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2015 годы. С докладами выступят начальник регионального департамента социальной поддержки населения Наталья Хребтова и заместитель председателя Магаданской областной Думы Иван Субботин.

В повестке дня заседания Совета представительных органов местного самоуправления также темы организации летнего отдыха детей и подростков в 2011 году и предоставления гражданам муниципальных услуг в электронном виде.








Колымские колонки