Судебные приставы в Магадане наградили победителей конкурса детского рисунка о войне


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Международный День защиты детей в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области состоялась церемония награждения участников конкурса детских рисунков, посвященного 66-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс на лучший рисунок о Великой Отечественной войне прошел с 28 марта по 30 апреля среди детей сотрудников Управления. Свои работы на конкурс представили 10 ребят в возрасте от 3 до 14 лет.

Оценивали конкурсантов в двух возрастных группах: от 3 до 6 и от 7 до 14 лет. В первой возрастной группе победителями стали: Дежурнов Владимир с работой на тему «День Победы» - 1 место; Киселев Кирилл с рисунком «Русский танк» занял 2 место; третье место у Джононаева Арсения, который нарисовал «Прадедушкин танк».

Среди конкурсантов постарше призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевал Кашигин Александр с рисунком «9 мая»; 2 место у Винник Юлии, изобразившей «Победу в Великой Отечественной войне»; 3 место с рисунком на тему «Слава воинам-победителям!» заняла Павлова Екатерина.

Со словами поздравления к юным художникам обратился и.о. руководителя УФССП России по Магаданской области – главного судебного пристава Магаданской области Георгий Алексеевич Пляшечник, который поблагодарил ребят за участие и отметил оригинальность всех рисунков, а также пожелал дальнейшего творческого совершенствования в этом виде искусства.

Победителей конкурса наградили почетными грамотами и ценными подарками, а тех участников, которые не вошли в число победителей, но показали свое стремление к победе – Павлюк Евгений, Лямзина Арина, Мельниченко Елена и Кострова Маргарита – благодарственными письмами и поощрительными призами.








Колымские колонки