В Магадане пройдут праздничные мероприятия посвящённые Дню защиты детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Дорогие ребята, уважаемые родители, магаданцы и гости города! Учреждения культуры города Магадана приглашают вас принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню защиты детей.

Ждем вас 29 мая в 13.00 часов на площади перед муниципальным молодежным культурным центром (район «Автотэк») на ярком театрализованном представлении «Путешествие в страну детства».

1 июня в 11.00 часов на верхней площадке «Городского парка» начнется театрализованная праздничная программа «Детству Солнце подарите!»; в 12.00 часов в муниципальном Центре культуры состоится открытие городских конкурсов художественного творчества «Мой дом. Мой двор. Мой город Магадан» и компьютерной графики «Страна Северного сияния».

Так же 1 июня в Магадане впервые проводится День фонтанов. У фонтанов в сквере 60-летия Магадана с 17.30 до 19.00 - концерт магаданских бардов, в сквере 70-летия Магадана с 17.50 до 19.00 часов – концерт творческих коллективов города, муниципального цирка «Вояж», интерактивы для детей, игровая программа.








Колымские колонки