Энергетики отметили День семьи на спортивной площадке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ОАО «Магаданэнерго» прошли семейные старты.

Веселыми состязаниями отметили энергетики Международный день семьи. В минувшие выходные на соревновательной площадке в спорткомплексе «Энергия» собрались семейные команды из Аппарата ОАО «Магаданэнерго» и трех филиалов акционерного общества – Магаданской ТЭЦ, Автотранспортного предприятия и Магаданэнергосбыта.

«В жизни человека семья играет большое значение, - отметил в своем приветствии генеральный директор ОАО «Магаданэнерго» Владимир МИЛОТВОРСКИЙ. – Именно в семье на примере своих родителей ребенок учится нравственным основам, любви, уважению, патриотизму, наконец, здоровому образу жизни. Замечательно, что у нас на предприятии много дружных и крепких семей!»

Мамам, папам и детворе предстояло сразиться в восьми конкурсах и эстафетах. Спортсмены летали на воздушных шарах подобно Барону Мюнхаузену, играли в необычный хоккей, участвовали в гонках на тачках и папамобилях. Борьба была азартной и упорной.

Третье место в семейных стартах завоевала команда «Ну, погоди!» (аппарат ОАО «Магаданэнерго»). Второй приз достался «Киловаттику» (филиал «Магаданэнергосбыт»). Звание чемпионов семейных состязаний получили родители и дети из команды «Автоэнергия» (филиал «Автотранспортное предприятие»).








Колымские колонки