Окончено финальное интернет-голосование на конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Окончено финальное интернет-голосование на конкурсе "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011", второго конкурса среди дальневосточниц – пользователей сети Интернет. Конкурс проводится, как одно из мероприятий Дальневосточного интернет-форума.

Почетный титул "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2011" завоевала Лилия Горобей из города Советская Гавань, набрав в финальном голосовании более 1700 голосов. «Первой вице-мисс Интернет Дальнего Востока -2011» стала представительница города Владивостока - Папонина Алла, а титул "Вторая вице-мисс Интернет Дальнего Востока - 2011" получила Радецкая Виктория, также из города Владивостока.

В этом году конкурс проводился при поддержке Компании "ТТК-ДВ" и торгового дома "Золотая Русь" в течении семи месяцев. На почетное звание претендовали 431 жительница Дальнего Востока. Пользователи сети Интернет всего мира в два этапа голосовали за девушек.

Как отметил председатель организационного комитета конкурса Андрей Свинчуков, в этом году претендентки на титул «Мисс Интернет Дальнего Востока» более активно использовали средства сети Интернет для самопродвижения с целью привлечения пользователей сети голосовать за них. Активно использовались блоги, социальные сети, форумы, е-майл рассылки и другие средства. Не обошлось и без попыток «накрутить» голоса, но команда разработчиков во главе с техническим директором конкурса Сергеем Ткачуком вовремя разоблачала нарушителей и поддельные голоса не засчитывались.
Торжественная церемония награждения победительниц конкурса состоится в Хабаровске 26 мая 2011 года в Хабаровской краевой филармонии, где победительнице вручат корону, изготовленную торговым домом "Золотая Русь". Корона является не только титульным символом, но и произведением ювелирного искусства. Кроме того, все участницы получат почетные дипломы и подарки от партнеров конкурса.








Колымские колонки