В Магаданской области стартовал конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2011».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 28 апреля по 30 июня 2011 года на территории Магаданской области в рамках Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011» будет проводиться областной конкурс «Молодой предприниматель Магаданской области-2011». Учредителем конкурса является управление по делам молодежи администрации Магаданской области.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 полных лет, проживающие на территории Магаданской области, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Конкурсные заявки представляются в форме электронного документа (путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайт конкурса (www.molpr.ru) и на бумажном носителе (заполненная на интернет-сайте конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником конкурса и направлена по адресу оргкомитета конкурса (685000, г. Магадан, пл. Комсомольская, д. 1) в срок до 15 мая 2011 года.

Жюри Конкурса определит победителей в номинациях:

? ««Молодой мастер бизнеса»;
? «Успешный старт»;
? «Социально-ответственный бизнес»;
? «Школьный и студенческий бизнес»;
? «Инновационный бизнес».
Информация об условиях участия, положение о конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области-2011» размещены на сайте www.magcentr.ru, конт. тел.: (413-2) 626231.



Новости по теме






Колымские колонки