Магаданские абоненты "Билайн" смогут звонить на Украину за 2 рубля за минуту


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Группа компаний «ВымпелКом» сообщает о значительном снижении цены звонков и SMS-сообщений для абонентов российского "Билайн" на номера абонентов «Киевстар» (Украина). Цена снижена для абонентов тарифного плана «Мир Билайн+» предоплатной системы расчетов, главное преимущество которых – выгодные цены на звонки и SMS-сообщения абонентам «Билайн» как внутри России, так и за рубежом.

В частности теперь абонент тарифного плана «Мир Билайн+» Магаданской области может позвонить абоненту «Киевстар» на следующих условиях: 2 рубля за минуту разговора (с учетом НДС). Таким образом, стоимость снизилась в 6 раз. А стоимость одного SMS-сообщения, отправленного абоненту «Киевстар» составит 2,95 рубля (цена снижена почти в 2 раза), сообщает пресс-служба компании.

Полная информация о тарифе «Мир Билайн+» на сайте www.beeline.ru

«Ни для кого не секрет, что Россию и Украину связывает огромное количество родственных, дружеских и деловых отношений. Поэтому мы рады возможности сделать общение между абонентами «Билайн» и «Киевстар» более выгодным. Такой шаг – это еще один положительный результат от объединения двух компаний в рамках VimpelCom Ltd. Мы надеемся, что это, несомненно, позитивное изменение не только сделает наши сети более привлекательными, но и в целом увеличит уровень общения между народами наших стран», - отметил Андрей Еремичев, директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом».








Колымские колонки