50 лет исполнилось магаданскому травмпункту поликлиники №1.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов тепло поздравил коллектив травматологическо-ортопедического отделения поликлиники №1 областного центра с полувековым юбилеем.

«Если собрать всех пациентов, которых специалисты травмпункта за 50 лет поставили на ноги, кому вернули здоровье, получится довольно крупный российский город, - заметил он. - Неудивительно, что сегодня вместе с вами сотни горожан и колымчан радуются этому празднику, благодарны вам за святую верность клятве Гиппократа, добросердечность, искренность, человеческое участие в их судьбе».

Андрей Анатольевич поблагодарил ветеранов труда за добрые традиции, заложенные ими, а медперсонал, который сегодня помогает людям избавляться от страданий и боли, - за высокий профессионализм, редкую самоотдачу и неутомимость в работе, совершенствование лечебной практики и постоянное расширение поля деятельности, сферы предоставляемых магаданцам услуг.

Вручил подарок от депутатов представительного органа местного самоуправления и Благодарственные письма Магаданской городской Думы врачам травматологам-ортопедам Григорию Лукичеву и Валерию Алферову, старшей медицинской сестре Людмиле Мелкозеровой, заведующему отделением Борису Иващенко, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов выразил надежду всех магаданцев на то, что реализация программы «Модернизация здравоохранения» позволит в ближайшее время оснастить травмпункт современным оборудованием, а значит, существенно облегчит диагностику и лечение горожан.

Купить Энергосберегающие лампы кабель, провод по низким ценам








Колымские колонки