Александр Александров: Колымская служба наркоконтроля сумела стать важнейшим инструментом противодействия агрессии


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня День работника органов наркоконтроля. От имени депутатов Магаданской областной Думы сотрудников этого ведомства поздравил c профессиональным праздником глава законодательной власти территории Александр Александров.

В поздравлении, адресованном коллективу Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в РФ по Магаданской области во главе с Павлом Герасимовым, говорится:

«Благодаря вашей компетентности, принципиальности и отваге колымская служба наркоконтроля проделала значительную и эффективную работу по становлению и реализации общероссийской политики в сфере борьбы с наркопреступностью, за 8 лет сумела стать важнейшим инструментом противодействия агрессии, создавшей глобальную угрозу для всего человечества.

Вы работаете в непростых условиях, постоянно сталкиваетесь со злом, умышленно нацеленным на человеческие судьбы, на здоровье людей, на благополучие молодежи. Но вы с успехом выполняете свой долг, оставаясь верными защитниками и борцами, оберегающими своих сограждан».
Спикер регионального Законодательного собрания пожелал представителям областной службы наркоконтроля успехов в этой благородной миссии, здоровья, терпения и благополучия.








Колымские колонки