Вы несёте радость и гармонию, мир и спокойствие.


Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта – праздником Весны, Любви и Красоты.

Пусть у нас на Севере не всегда в этот день светит солнце и приходит оттепель, мы, мужчины, всегда встречаем первый весенний праздник с особым чувством - улыбки и свет ваших глаз в этот праздник наполняют наши сердца радостью.

Женщина в современном мире не только любящая жена, заботливая мать, хранительница очага. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. В Магаданской области нет такой сферы деятельности, в которой бы вы активно не проявляли себя. Женщины достигают профессиональных высот на всех поприщах. Особенно много представительниц прекрасной половины человечества трудится в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, в организациях торговли и бытового обслуживания, в службах социальной защиты населения – то есть там, где больше всего требуется чуткость, внимание и душевное отношение к людям.

Сегодня государство уделяет большое внимание демографической политике, повышению рождаемости, укреплению семейных ценностей, поддержке материнства и детства. Но все действия в сфере семейной политики останутся тщетными, если их не поддержат настоящие хранительницы очага – вы, дорогие женщины.

Вы несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни – от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сёстры и подруги.

Благодарим вас за теплоту, любовь и поддержку. Оставайтесь всегда самыми обаятельными и прекрасными! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, пусть любящие люди оберегают вас от невзгод и ничто не омрачает вашей светлой радости.

Губернатор Магаданской области Н. Дудов








Колымские колонки