Губернатор Николай Дудов назначил своим заместителем Андрея Белозерцева.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ранее Андрей Белозерцев занимал должность заместителя начальника УВД по Магаданской области.

Сегодня же губернатор представил Андрея Белозерцева аппарату администрации Магаданской области. Андрей Белозерцев в должности заместителя губернатора будет заниматься вопросами законодательства, охраны правопорядка, координации деятельности органов государственной власти Магаданской области с силовыми и правоохранительными структурами.

Николай Дудов отметил, что в последнее время вопросам охраны правопорядка и обеспечения безопасности уделяется большое внимание как на федеральном, так и на региональном уровне.

«Андрей Николаевич имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, прекрасно знает это направление работы и будет координировать совместную работу государственных и правоохранительных органов по обеспечению общественной безопасности, профилактике правонарушений, борьбе с терроризмом, незаконным оборотом наркотиков, антикоррупционной деятельности», - отметил Николай Дудов.

Андрей Николаевич Белозерцев закончил Новосибирское военное училище в 1992 г. С 1992-95 г. служил во внутренних войсках. С 1995 г. работает в магаданской милиции. Занимал должности командира взвода батальона патрульно-постовой службы, командира отряда милиции особого назначения, заместителя начальника УВД по Магаданской области - начальника милиции общественной безопасности.








Колымские колонки