Руководитель прокуратуры Магаданской области встретится с жителями Ольского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 февраля 2011 года в 11-00 часов в помещении Дома культуры посёлка Ола состоится встреча и.о. прокурора Магаданской области Валерий Георгиевич Сергиенко с жителями Ольского района по вопросам разрешения обращений граждан о преступлениях в правоохранительных органах и расследования уголовных дел.

На встрече примут участие заместитель начальника УВД по Магаданской области И.Н. Костенко, начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Р.В. Исаев, представители муниципального образования «Ольский район», начальник ОВД по Ольскому району.

Приглашаются все желающие и заинтересованные лица.

По окончании встречи в помещении прокуратуры Ольского района и.о. прокурора области В.Г. Сергиенко проведет личный приём граждан, чьи обращения уже разрешались прокурором района, руководителями правоохранительных органов и различных ведомств области.

Предварительная запись на прием производится до 25 февраля 2011 года в прокуратуре Ольского района по адресу: п. Ола, ул. Лесная, д. 5-а, 1 этаж.
Дополнительная информация предоставляется по телефону (41341) 2-57-97.








Колымские колонки