В подвале одного из домов по проспекту имени Ленина в городе Магадане обнаружено тело мужчины.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета по Магаданской области по факту обнаружения тела 56-летнего местного жителя с явными признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, установлено, что 28 января 2011 года, около 19-00 часов, в подвале одного из домов по проспекту имени Ленина в городе Магадане обнаружено тело мужчины. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины, в области груди, обнаружено телесное повреждение в виде проникающей колотой раны, от которой, предположительно, наступила его смерть.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, следственные и иные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Назначены судебные экспертизы.
Расследование уголовного дела продолжается.








Колымские колонки