В ближайшие время записаться на прием к врачу можно будет через терминал оплаты услуг, который есть почти в каждом магазине Магадана.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такую программу планируют запустить до конца этого года. Об этом нам рассказал руководитель управления здравоохранения мэрии Магадана Владимир Елин.

А 13 января в колымской столице официально запустили электронную регистратуру. Магадан стал седьмым городом в России, где заработала электронная регистратура. Пока взять талон к специалисту можно только через Интернет, сообщает ГТРК "Магадан".

Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте e-registry.magadangorod.ru, выбрать медицинское учреждение или специалиста, удобный для вас день и время, после чего распечатать электронный талон. Система уже объединила 9 медицинских учреждений и 4-х специалистов, к которым можно записаться он-лайн. Список не полный и будет расширяться. А к концу года в тестовом режиме запустят программу «ИНТРАМЕД». Она объединит в единую сеть все медицинские учреждения и аптеки








Колымские колонки