В Магадане прошли очередные встречи городского чемпионата по хоккею.

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В минувшие выходные на льду встречались команды второй группы, сообщает МТК-Видео.

В воскресенье на льду встретились между командами детско-юношеской спортивной школой № 4 и Колыма-2. Матч оказался напряженным. Ребята в борьбе со взрослыми хоккеистами старались показать, что возраст не помеха и у них есть все шансы победить.

Итог этой встречи 6-4 в пользу команды Колыма 2. Чемпионат Магадана по хоккею среди команд второй группы начался еще в прошлом году и за прошедший период восемь коллективов провели 23 игры. Из них пять сыграны в этом году со следующими результатами. Легион проиграл четвертой детско-юношеской спортивной школе 4-5. Строитель обыграл Колыму 2 в сухую – 10-0.Сбербанк проиграл двум командам. Третьему микрорайону со счетом 1-17 и команде Сокол 3-9.

Итоги чемпионата Магадана по хоккею подведут по результатам всех проведенных игр, которые продолжатся до середины февраля.