Как выбрать работу?


Не ограничивайтесь одним способом поиска. Лучшего результата достигает тот, кто комбинирует если не все, то многие из существующих вариантов. Необходимо активно использовать все возможные каналы поиска: Интернет, прямую рассылку резюме по компаниям-работодателям, обращение к максимальному количеству знакомых, специальная пресса и пр.

Особено в последнее время широко в этом направлении действует Интернет, в том числе и сайт Netbee, который помогает в поиски работы и сотрудников в Украине, объединяет лучшие функциональные возможности отечественных и зарубежных сайтов, удобство использования и современный качественный дизайн.

Портал содержит обширную базу резюме специалистов и вакансий ведущих компаний. NetBee.ua предлагает соискателям и работодателям целый ряд информационных услуг: поиск вакансий, поиск резюме, помощь в составлении резюме, рекомендации для работодателей по работе с базой резюме, рассылка вакансий и многое другое. На сайте имеется очень удобная навигация. Например работодателям не надо "перерыть" весь сайт, чтоб добраться к разделу, где размещены резюме пользователей, также работает и раздел для тех кто ищет работу. Те же, кто впервые столкнулся с поиском работу, найдут на сайте агенства полезные материалы, которые во многом помогут найти себе достойное место в этом мире.

Удобная система добаления своего резюме или вакансии фирмы не затруднит работы с сайтом - все выполнено понятно и просто, и доказательсво тому, что ресурсом в день пользуются тысячи клиентов.








Колымские колонки