На прошлой неделе зарегистрировано 4 пожаров, из них 3 в Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области в период с 13 по 20 декабря 2010 года. За прошедший период произошло 4 пожара, из них 3 в областном центре.

По причине поджога 15 декабря во дворе дома № 17 по ул. Коммуны произошло загорание автомобиля «Сузуки-Эскудо». Огнем повреждены моторный отсек, капот и лобовое стекло машины. На месте пожара работала оперативно-следственная группа. В этот же день населением до прибытия пожарных подручными средствами ликвидировано возгорание системного блока компьютера в комнате, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Пролетарской, находящегося на балансе ООО «Соцжилье». В воскресенье во дворе дома 6-а по ул. Гагарина огнем поврежден моторный отсек автомобиля «Тойота-Виста».

По причине неисправности электрической проводки 19 декабря загорелась частная баня в п. Палатка. Повреждены потолок и часть стены.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные, ущерб.








Колымские колонки