В городском парке прошла "Гонка за лидером"


В день рождения Колымской столицы, члены молодёжного объединения "Креатив" организовали для воспитанников оздоровительных учреждений игру посвященную семидесятилетию города.

Провели "Гонку за лидером" в городском парке культуры и отдыха, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

После старта команды отправлялись на станции где, их ждали задания. Выполнив поставленные задачи, ребята возвращались на старт и получали буквы из которых в финальной части игры ребята складывали слова.

Благодаря соревнованиям дети получили навыки работы в команде. Также юные магаданцы не мало узнали о родном городе
Участники трёх команд: Радуга, Волна и Пять осколков, побывали на пяти станциях. Одну из станций назвали Музыкалка. Название этой станций говорит само за себя.

По итогам игры команда "Радуга" заняла третье место, ребята из команды "Волна" стали вторыми, ну а победителями "Гонки за лидером" стали дети из команды "Пять осколков". Наградили команды дипломами от молодёжного объединения "Креатив". Принять участие в игре "Гонки за лидером" могут все желающие оздоровительные учреждения, для этого необходимо обратится в управление социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии Магадана.








Колымские колонки