Акция "Я - мама" пройдет в магаданской Детской областной библиотеке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ежегодно, накануне праздника, дня матери Детская областная библиотека проводит акцию «Я - мама».

Девиз Детской областной библиотеки: «Расти с книжкой с пеленок» и именно поэтому для десяти мам и новорожденных малышей коллектив библиотеки приготовил подарочные наборы, в состав которых вошли брошюры по воспитанию малышей, созданные по материалам «Родительского университета» и бесплатный абонемент в зал «Кроха».

Надо отметить, что в этом году к акции «Я – мама» присоединился Николай Николаевич Жуков уполномоченный по правам ребенка в Магаданской области. Он приготовил для мам обращение, а для малышей подарки. Уже на протяжении трех лет постоянным спонсором акции являются Елена Николаевна Киселева индивидуальный предприниматель и Татьяна Владимировна Мелешко директор магазина «Кораблик». Первый раз в этом году спонсором акции выступил магазин «Луч» в лице директора Светланы Викторовны Балаш. Спонсоры приготовили каждой маме и малышу подарки. Сама акция пройдет на базе МУЗ «Детская городская больница» №1 30 ноября в 10 часов утра.








Колымские колонки