Женщина сняла с украденной карта 50 000 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за выходные зарегистрировано 397 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 12.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 65 человек.

19 ноября в милицию поступило сообщение о том, что ночью 23 октября из квартиры дома по ул. Нагаевской свободным доступом похищена куртка с банковской картой с которой впоследствии было снято 50 тысяч рублей. Сотрудниками милиции установлено, что кражу совершила 35-летняя женщина.

19 ноября из комнаты по ул. Кольцевой похищен ноутбук.

Ночью 20 ноября в шашлычной по ул. Пролетарской у женщины похищена сумка с документами, сотовым телефоном и 800 рублями.

Днем 20 ноября в подъезде дома по ул. К. Маркса неизвестный с приминенеием силы отобрал у женщины сумочку.

Вечером 20 ноября в подъезде дома по ул. Полярной двое неизвестных совершили грабеж. Применив силу, они похитили у мужчины сотовый телефон и ключи от автомобиля.

19 ноября в 80 км от п. Ягодное на р. Тахсы милиционеры обнаружили и изъяли у 29-летнего мужчины 4 грамма промышленного золота.

21 ноября в г. Сусумане от дома по ул. Заречной был угнан автомобиль «ВАЗ 2121». Милиционеры выяснили, что угон совершил ранее судимый местный житель.



Новости по теме






Колымские колонки