Руководитель Охотского управления Росрыболовства Андрей Здетоветский награжден Почетным дипломом и медалью «За экологизацию производства в Российской Федерации».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Наградить руководителя Охотского территориального управления Росрыболовства Андрея Георгиевича Здетоветского Почетным дипломом Совета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития России, Правления Российского экологического союза, совета Ассоциации «Росэкопресс», а также Официальной медалью Российского экологического движения «За экологизацию производства в Российской Федерации»».

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Охотского территориального управления Росрыболовства, к такому решению пришла наградная комиссия Совета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития России после его представления Объединенным Экспертным советом Правления Российского союза и Совета Ассоциации «Росэкопресс». Как следует из протокола решения наградной комиссии, «…за эффективный добросовестный труд в должности заместителя руководителя Средневолжского территориального управления Росрыболовства в 2007-2010 годах, за большой личный вклад в экологизацию деятельности предприятий отрасли в регионах Поволжья».

В поздравительном письме от председателя Подкомитета по проблемам устойчивого развития России, Академика РАН, депутата Государственной Думы пятого созыва Михаила Залиханова говорилось не только об оценке трехлетней работы Андрея Здетоветского в должности заместителя руководителя Средневолжского территориального управления Росрыболовства, но и о введении его в состав Совета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по проблемам устойчивого развития России, где он становится представителем Совета в регионах Российской Федерации, находящихся в зоне влияния Охотского территориального управления Росрыболовства.








Колымские колонки