Объявлен конкурс на присуждение грантов губернатора Магаданской области молодым ученым


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с Постановлением губернатора Магаданской области от 28.06.2007г №80-п «Об утверждении Положения о фантах губернатора Магаданской области молодым ученым», Распоряжением губернатора Магаданской области от 29.10.2007 г «Об утверждении Экспертного совета по фантам губернатора Магаданской области молодым ученым» объявлен конкурс на присуждение фантов губернатора Магаданской области молодым ученым. Срок окончания приема заявок на конкурс -26 ноября 2010 года.

Участники конкурса Соискателями грантов могут выступать активно ведущие фундаментальные и прикладные научные исследования на высоком научно-техническом уровне:

- аспиранты очной и заочной форм обучения в возрасте до 35 лет (включительно), на момент подачи заявки обучающиеся в государственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научно-исследовательских институтах Российской академии наук, расположенных в Магаданской области;
- ученые научных учреждений Российской академии наук и высших учебных заведений, расположенных в Магаданской области, в возрасте до 35 лет (включительно) на момент подачи заявки.

Каждый соискатель (индивидуальный или научный коллектив в количестве не менее трех человек) имеет право подать только одну заявку на соискание гранта.

Порядок и срок предоставления конкурсной документации

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Департамента образования администрации Магаданской области - или может быть получена участниками конкурса в Департаменте образования администрации Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 5/23, в рабочие дни.

Конкурсная документация должна быть представлена в Департамент образования администрации Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Транспортная, 5/23, каб. 10; тел. 62-32-21) на электронном и бумажном носителях.








Колымские колонки