В Магаданской областной Думе проходят публичные слушания по проекту закона Магаданской области «Об областном бюджете на 2011 год»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях информирования общественности и выявления общественного мнения Магаданская областная Дума начинает публичные слушания по проекту закона Магаданской области «Об областном бюджете на 2011 год»

В соответствии с Законом Магаданской области «О бюджетном процессе в Магаданской области» в целях информирования населения и выявления общественного мнения Магаданская областная Дума проводит публичные слушания по проекту закона Магаданской области «Об областном бюджете на 2011 год».

В течение 30 дней (с 19 октября по 17 ноября 2010 года) поступающие по проекту закона Магаданской области «Об областном бюджете на 2011 год» предложения и замечания будут зарегистрированы и направлены в постоянную депутатскую комиссию Магаданской областной Думы по экономическому развитию, бюджету и налогам для рассмотрения в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Регламентом Магаданской областной Думы.








Колымские колонки