Житель Ольского района Магаданской области обвиняется в убийстве своего соседа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Тауйск Ольского района, Магаданской области ФРОЛОВА Ивана, подозреваемого в совершении убийства 34-летнего Ананич Алексея (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что 19 октября 2010 года в дневное время в селе Тауйске, Ольского района в доме по улице имени 50-летия Октября, между проживающими в одной квартире мужчинами на почве личной неприязни возникла ссора, в ходе которой, Фролов нанес удар ножом в грудь Ананичу, который от полученной раны в сердце скончался на месте.

27 октября 2010 года злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Преступление раскрыто по горячим следам в результате слаженных действий сотрудников ОВД по Ольскому району и Ольского межрайонного следственного отдела.

Расследование продолжается.








Колымские колонки