Сегодня последний день подписки на газету «Вечерний Магадан» на первое полугодие 2011 года для граждан с ограниченными возможностями.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управлением социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана в рамках городской целевой программы «Совершенствование условий жизнедеятельности жителей города Магадана с ограниченными возможностями» на 2009-2013 годы производится подписка на газету «Вечерний Магадан» на первое полугодие 2011 года.

Подписка проводится для инвалидов первой или второй групп старше 50 лет, не обслуживаемых социальными работниками на основании личных заявлений, а также для инвалидов третьей группы старше 50 лет на основании ходатайств общественных организаций инвалидов.
Желающим необходимо обратиться в срок до 1 ноября 2010 года в управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана по адресу г. Магадан, ул. Горького, д. 16 кабинет 201 с паспортом и справкой МСЭ.

Жители поселков Сокол и Уптар, относящиеся к обозначенной категории граждан для оформления подписки на газету «Вечерний Магадан» могут обратиться в «Социально-педагогический центр поселка Сокол» по адресу: п. Сокол, ул. Гагарина, д. 20а кабинет № 6.

Обращаем внимание, что гражданам с ограниченными возможностями, обслуживаемым социальными работниками на дому, доставка газеты «Вечерний Магадан», как и ранее, будет производиться непосредственно социальными работниками.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 62-32-85, 62-47-10.








Колымские колонки