В Усть-Омчуге юстиция поздравила нового главу администрации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В районном центре Теньки состоялось официальное вступление в должность главы муниципального образования «Поселок Усть-Омчуг» Надежды Савченко.

На минувших выборах при поддержке политической партии «Единая Россия» она победила своих конкурентов со значительным перевесом.
Присягая на верность жителям поселка, Надежда Антоновна пообещала своим землякам сделать все, чтобы жизнь в золотодобывающем районе и его главном поселке стала еще лучше, росло благосостояние и уверенность в завтрашнем дне.

Нового главу Усть-Омчуга тепло поздравили представители областной администрации и областной Думы, глава Тенькинского района и сотрудники Межрегионального Управления Министерства юстиции России, где пять лет Надежда Антоновна Савченко возглавляла ФГУ «Государственное юридическое бюро по Магаданской области».

Начальник Межрегионального Управления Министерства юстиции России Александр Плотников пожелал главе муниципального образования «Поселок Усть-Омчуг» успехов в новой должности и выразил уверенность, что опыт работы в Государственном юридическом бюро поможет Надежде Савченко и впредь быть внимательной к нуждам и чаяниям простых людей.








Колымские колонки