В области за сутки зарегистрировано 132 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Утром 12 октября в Магаданскую областную больницу с ножевым ранением госпитализирована 30-летняя женщина. Установлено, что телесные повреждения ей причинила жительница областного центра 1969 г.р.

Днём 12 октября от дома по пер. 3-й Транспортный в областную больницу с ножевым ранением госпитализирован мужчина 1968 г.р. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 63-летний магаданец.

Вечером 12 октября в милицию от 14-летней девушки поступило заявление о том, что 9 октября в развлекательном центре «Космос» из кармана её куртки в раздевалке похищен сотовый телефон.

Ночью 12 октября неизвестные преступники сняли 2 колеса с микроавтобуса «Mitsubishi Delica», припаркованного возле дома по ул. Речной.

Ночью 11 октября на 95 км Федеральной автодороги «Колыма» из припаркованного а/м «Toyota Land Cruiser» свободным доступом совершена кража документов и денег в сумме 100 тысяч рублей.

12 октября в банке по ул. Пушкина обнаружена денежная купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

В период с 7 по 12 октября в п. Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома по ул. Кооперативной путём выбивания входной двери похищен телевизор, DVD-плеер и другое имущество.



Новости по теме






Колымские колонки