Милиция разыскивает пропавшего жителя пос.Усть-Омчуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Вечером 5 октября в Магадане от дома по ул. Гагарина совершена кража велосипеда.

В период с 4 по 5 октября от дома по ул. Набережной р. Магаданки угнана а/м «Жигули».

5 октября в г. Сусумане в милицию поступило заявление о том, что в период с 27 по 29 октября из квартиры дома по ул. Билибина свободным доступом похищен сотовый телефон.

Днём 5 октября в этом же городе в магазине «Техномир» по ул. Ленина с прилавка совершена кража денег в сумме 6 тысяч рублей.

Этим же днём в п. Омсукчан из квартиры дома 30 по ул. Мира свободным доступом похищен телевизор «Samsung». Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 49-летний местный житель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 17 августа кражу двух металлических теплиц с территории частного дома по ул. Репина совершил 38-летний житель областного центра.

Милиция просит помочь:

2 октября из п. Усть-Омчуг Тенькинского района для проведения сплава по реке Правый Тыэллах выехал ПЛИЕВ В.И. 1975 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки