Житель областного центра ограбил 60-летнюю пенсионерку


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за выходные зарегистрировано 390 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 8.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 108 человек.

Утром 1 октября в Магадане возле дома 51 по ул. Нагаевской неизвестный отобрал у 60-летней пенсионерки сумочку, в которой находились деньги в сумме 4200 рублей и сотовый телефон. Сотрудниками милиции за совершение преступления задержан грабитель – 20-летний житель областного центра.

1 октября в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 24 сентября в комнате общежития по ул. Колымской 26-летний житель областного центра открыто похитил у мужчины 1974 г.р. два сотовых телефона.

Вечером 1 октября в общежитии по ул. Гагарина неизвестные с применением физической силы открыто похитили у 20-летнего молодого человека сотовый телефон и 450 рублей.

Ночью 2 октября в кафе «Чинар» по ул. Транспортной со стола совершена кража женской сумочки с сотовым телефоном и деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Сумма ущерба – 20 тысяч рублей.

2 октября в милицию поступило заявление о том, что в период с 5 июля по 2 октября из ангара по ул. Марчеканской путём взлома навесного замка похищено имущество, принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью.

В период с 1 по 2 октября от дома по ул. Пролетарской угнан а/м «Жигули». Днём машина была обнаружена возле дома по ул. Кожзаводской в технически неисправном состоянии.

Вечером 2 октября от дома по ул. Новой угнана а/м «Волга».

В период со 2 по 3 октября из а/м «Toyota», припаркованного возле дома по ул. Наровчатова, путём взлома двери похищен сабвуфер. Сотрудниками милиции за совершение преступления задержан 20-летний житель областного центра.

Днём 1 октября в п. Армань Ольского района из квартиры дома по ул. Гагарина свободным доступом похищен кошелёк с деньгами в сумме 15 тысяч рублей. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила 10-летняя девочка.

Утром 3 октября в Тенькинскую районную больницу в состоянии алкогольного опьянения обратился 50-летний гражданин с ножевым ранением. Установлено, что тяжкий вред здоровью мужчине причинил местный житель 1955 г.р.

Этим же утром в п. Сеймчан Среднеканского района из гаража по ул. Советской путём взлома замка угнан а/м «Suzuki Escudo». За совершение преступления сотрудниками милиции задержан 16-летний подросток.



Новости по теме






Колымские колонки