В приемной Президента РФ Дмитрия Медведева в Магаданской области состоялся видеоприем граждан.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прием в режиме видео-конференц-связи провел начальник Контрольного управления Президента РФ Константин Чуйченко.

С вопросом о ремонте детского сада «Солнышко» в поселке Ягодное Магаданской области к руководителю страны обратилась жительница поселка Ягодное Марина Игоревна Марина.

В видеоконференции принял участие заместитель губернатора Магаданской области Анатолий Положиёв. Отвечая на заданный вопрос, он пояснил начальнику Контрольного управления Президента РФ, что решение произвести капитальный ремонт детского сада «Солнышко» в п. Ягодное уже принято. Ремонт будет произведен к февралю 2012 года с привлечением средств из районного и областного бюджетов.

В видеоприеме также приняли участие: главный федеральный инспектор по Магаданской области Анатолий Маханьков, заместитель главы по социальным вопросам администрации Ягоднинского района Лидия Гужавина и главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Ягоднинского района Максим Мурашев.








Колымские колонки