Мероприятие: игра по станциям «Гонка за лидером», посвященная 70-летию города Магадана. 13-16 июля


Мероприятие: игра по станциям «Гонка за лидером», посвященная 70-летию города Магадана.

Организаторы игры:
- управление социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана,
- молодежное объединение «Креатив».

Место проведения игры: городской парк культуры и отдыха, старт от игровых автоматов.

Участники игры: воспитанники детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием при средних общеобразовательных учреждениях и клубах по месту жительства города Магадана.

Творческие, талантливые, яркие студенты Магадана объединились в молодежное объединение «Креатив», созданное при управлении социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана с целью развития творческих, организаторских, педагогических способностей молодежи.
«Креативом» уже были успешно проведены интеллектуальные игры для воспитанников клубов по месту жительства и социально-педагогического центра п. Сокол, интерактивные игры в День защиты детей и на городском балу выпускников, игровая программа в лагере «Энергетик».

Игра по станциям «Гонка за лидером» проводится с целью сплочения детского отряда как команды. На станциях участников игры ожидают разнообразные задания, многие из которых связаны с Магаданом. Призеры игры получат специальные дипломы от молодежного объединения «Креатив».

Желание принять участие в «Гонке за лидером» уже выразили лагерь с дневным пребыванием «Калейдоскоп» на базе клубов по месту жительства, отряды 5 лагерей при общеобразовательных учреждениях Магадана.

Дата Наименование учреждения
13 июля, 11-00 Школа №14 – 3 команды
13 июля, 16-00 Школа № 4 – 3 команды
14 июля, 10-30 Школа № 18 – 3 команды
14 июля, 14-30 Школа № 28 – 3 команды
15 июля, 11-00 Школа № 29 – 3 команды
15 июля, 14-00 Лагерь «Калейдоскоп» при клубах по месту жительства - 4 команды
16 июля, 11-00 Лагерь «Калейдоскоп» при клубах по месту жительства – 4 команды


А.В. Никитин – главный специалист отдела по делам молодежи управления социальной поддержки семьи и молодежи мэрии города Магадана (т. 8-914-855-86-00).








Колымские колонки