День Знаний – волнующий, светлый, действительно всенародный праздник.


Первое сентября – День Знаний

Дорогие магаданцы! Ученики и студенты, воспитатели и наставники, учителя и родители!
Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День Знаний – волнующий, светлый, действительно всенародный праздник. Детям он дарит встречу со школой, друзьями, а взрослым – теплые воспоминания о детстве, юношеской поре, школьных товарищах, учителях.

В этот день школьный звонок прозвенит для почти 10 тысяч юных жителей Магадана. Для 1100 малышей это будет первое знакомство со школой, началом путешествия в увлекательный мир знаний. В этот день также откроются двери учебных заведений для студентов высших и средне - профессиональных учебных заведений, учащихся лицеев и училищ.

Годы учебы – это старт в большую, взрослую жизнь. И хорошее образование - залог личного успеха в будущем. И здесь не обойтись без любознательности, трудолюбия, настойчивости, целеустремленности.

Уверен, что новый учебный год станет для каждого из вас временем новых открытий. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, спорте и дружбе. Уважайте и цените своих учителей, родителей, одноклассников. И тогда школьные годы станут самыми золотыми, самыми лучшими и памятными в судьбе.

С Днем Знаний, город Магадан! В добрый путь друзья!

Мэр города Магадана В.П. Печеный








Колымские колонки