Юстиция Магаданской области активно противодействует корупции


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Региональном Управлении Министерства юстиции России прошло первое в нынешнем году заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих РФ и урегулированию конфликта интересов.

Ведущие специалисты Управления юстиции, преподаватели Магаданского филиала Московской государственной юридической академии им. О. Е. Кутафина и Северо-Восточного государственного университета обсудили вопросы реализации Плана Минюста России по противодействию коррупции, утвержденного приказом Минюста России от 01.07.2009 № 202. Комиссия решила на постоянной основе анализировать служебное поведение государственных гражданских служащих и ежемесячно информировать об исполнении мероприятий Главное управление Министерства юстиции России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Также будут внесены соответствующие корректировки в План по противодействию коррупции Управления юстиции согласно изменениям, внесенным в приказ Минюста России "Об утверждении Плана Минюста России по противодействию коррупции".








Колымские колонки