На прошлой неделе произошло 6 пожаров, из них 2 в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших в г. Магадане и поселках области с 26 июля по 2 августа 2010 года. За прошедший период произошло 6 пожаров, из них 2 в г. Магадане.

Первый пожар на прошедшей неделе случился в складском помещении по улице Кожзаводской. Выгорел один квадратный метр кровли. Второй пожар в городе Магадане произошел 28 июля в подвале жилого пятиэтажного дома по улице Гагарина. Повреждены два кладовых помещения на площади 20 кв. м., закопчен подвал. Сотрудниками пожарной охраны эвакуировано 5 человек.

В области прошедшая неделя принесла 4 пожара, два из которых случились в Омсукчанском районе. В поселке Омсукччан 27 июля загорелся бытовой мусор в подвале пятиэтажного жилого дома. Подвал закопчен продуктами горения на площади 40 кв. м. Уникальный пожар произошел в поселке Дукат Омсукчанского района. Злоумышленник поджог 2-х местную детскую коляску. В результате пожара коляска выгорела полностью. Пожар ликвидирован населением до прибытия пожарной охраны. В поселке Ола по улице Кирова 01 августа загорелась 2-х комнатная квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома. В помещении выгорела кухня по всей площади, закопчена квартира. В поселке Эвенск в результате короткого замыкания электропроводки загорелся автомобиль УАЗ. Выгорел салон, двигатель и два передних колеса.

По всем случаям возникновения пожара устанавливается причина, виновные, ущерб.








Колымские колонки