В теплице обнаружено и изъято несколько кустов конопли


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

26 июля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 22 июля из квартиры дома 27/3 по ул. Зайцева свободным доступом похищен сотовый телефон. За совершение преступления сотрудниками милиции задержан 27-летний житель областного центра.

В период с 25 по 26 июля с базы УСИС по ул. Зайцева угнан грузовик «Isuzu Elf». Позже транспортное средство было обнаружено на 8 км автодороги Магадан-Талон в технически неисправном состоянии.

В ночь на 24 июля на 99 км Федеральной автодороги «Колыма» неизвестным преступником с автодорожной техники слито дизельное топливо в количестве 200 литров. За совершение преступления сотрудниками милиции задержан 23-летний житель п. Хасын.

Днём 26 июля милиционерами ОВД по Среднеканскому району в частном доме по ул. Лесной в теплице обнаружено и изъято несколько кустов конопли, которые выращивал 49-летний местный житель.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 9 июля в автомашине такси кражу сотового телефона совершил гражданин 1977 г.р.;

• 24 июля кражу золотых ювелирных изделий из квартиры дома 55 по ул. Пролетарской совершил 30-летний магаданец.



Новости по теме






Колымские колонки