Коммунальные службы работают по графику


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На очередном оперативном совещании по работе коммунальных служб города особый акцент был сделан на безусловном выполнении графиков ремонтных и благоустроительных работ. При этом мэр города В.П. Печеный потребовал четкой координации различных служб и предприятий, чтобы не возникали случаи, когда, к примеру, по свежеуложенному асфальту работники Горсвета начинают рыть траншеи для прокладки кабеля.
Как было отмечено, за прошедшую неделю в городе были установлены еще 4 детских городка. ГЭЛУД начал ремонт дворов по Набережной реки Магаданки, 45, 47, 49, 51, отдельных участков дороги и дворовых территорий по ул. Якутская, 14 и К-Маркса, 49, 51/14, отсыпку велосипедной дорожки и ремонт ливневки по Кольцевой.


Работники Комбината зеленого хозяйства ремонтируют детские площадки по ул. Гагарина и стригут газоны на многих городских улицах, в частности, на Парковой, Колымское шоссе, в городском парке и т.д.
Госвет продолжает установку нового освещения сквера им Болдырева и во дворе дома на Горького, 3а.
Предприятие Водоканал меняет трубы на Снежной долине, в пос. Снежный, и адресно: на улицах Горького, 4, Октябрьская, 10, Берзина, 7а.
В ходе совещания мэр распорядился в течение ближайших дней завезти песок на игровые площадки в детские сады города.








Колымские колонки