Бондарь Игорь Владимирович



Заместитель мэра по административным вопросам, контрольным полномочиям и общественной безопасности

Бондарь Игорь Владимирович

Юридический адрес:
685000. г.Магадан, ул.Горького, д.1
Телефон приемной: (41322) 625047

Дата рождения: 22 ноября 1962г
Место рождения: г. Бобруйск, Могилёвской области
Образование: высшее
Окончил 1983г - Омская высшая школа милиции
Специальность - "Правовед"
Семейное положение: Женат

Трудовая деятельность. Август 1979 года - март 2006г. - служба в органах внутренних дел, в том числе с 07.04.1999г. по 16.03.2006 г. в УВД г. Магадана. С 21.03.2006г. - заместитель мэра г. Магадана по административным вопросам, контрольным полномочиям и общественной безопасности

Заместитель мэра по административным вопросам, контрольным полномочиям и общественной безопасности является должностным лицом мэрии, принимающим решения по обеспечению общественного порядка, безопасности и административно-контрольным полномочиям на муниципальном уровне.

Вносит предложения главе муниципального образования по административным вопросам, обеспечению общественной безопасности и правил санитарного содержания территории города.

В рамках своих полномочий осуществляет сбор и обмен информацией от организаций и органов власти в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций, обеспечивает своевременное оповещение и информирование населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций;

Разрабатывает и реализует план действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера; целевые программы в области защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций.


 





Наш край



 
^ Наверх