В июле компания «Мегафон» поприветствует 50-тысячного абонента Магаданской области.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подключиться и стать юбиляром может каждый, кто еще не является пользователем услуг связи «Мегафон», сообщает МТК-Видео.

Компания «Мегафон» работает в Магаданской области с 2007 года и за это время появились абоненты, действительно ценящие этого мобильного оператора.
Сейчас число пользователей сети «Мегафон» в Магаданской области приближается к 50 тысячам. В честь этого юбилея компания подготовила подарки своим абонентам. «Всем по 50» - это название акции и пакет услуг, который доступен для всех, кто выберет «Мегафон» своим оператором в июле. Состоит этот пакет практически из всех видов мобильной связи: минуты, смс, ммс, мегабайты для доступа в интернет.

Тот счастливчик, который станет 50-тысячным абонентом, получит главный приз: 50 тысяч секунд исходящей мобильной связи и нетбук со встроенным 3G модемом. Удобный и компактный. Работает как в сетях формата 3G, так и в существующих сетях мобильной связи. Такой подарок будет приятен и полезен всем, кто ценит мобильность, удобство и качество предоставляемых услуг.








Колымские колонки