Очередной выпуск в магаданском институте экономики и управления.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Двадцать пять будущих специалистов защитили дипломы. Итоговый экзамен принимали первые лица Колымы. Знания оценивали первый заместитель губернатора Магаданской области Николай Карпенко и глава колымской столицы Владимир Печеный, сообщает МТК-Видео.

Муниципальное и государственное управление, финансы и кредит - пять лет назад на эти специальности очного отделения в вузе принимали всего лишь второй раз. тогда конкурс на место был очень высок.
Это уже двенадцатый и самый рекордный по числу студентов выпуск магаданского филиала Санкт-петербургской академии экономики и управления. Документ об окончании вуза в этом году получили более четырехсот специалистов. Восемь финансистов и управленцев очников получили красные дипломы. Четверых уже пригласили на работу в банк.

Приемная комиссия в магаданском институте экономики и управления уже начала работать. Документы принимают на специальности - Финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит, государственное и муниципальное управление, менеджмент организации, экономика и коммерция, связи с общественностью, социально-культурный сервис и туризм.








Колымские колонки