Рабочая группа администрации Магаданской области во главе с губернатором выехала в муниципальное образование «село Гадля».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В плане поездки – посещение сельскохозяйственных предприятий, рыбопромысловых участков, объектов коммунальной и социальной сферы.

Рабочая группа администрации области во главе с губернатором Николаем Дудовым выехала в муниципальное образование Ольского района «село Гадля».

Глава территории намерен посетить крестьянско - фермерские хозяйства села «Надежда» и «Садиков», занимающегося содержанием и разведением крупного рогатого скота, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Кроме того, Николай Дудов побывает на рыбопромысловом участке спортивного и любительского рыболовства и на лицензионном участке, где началась добыча анадромных видов рыб.

Традиционно без внимания главы территории не останутся объекты коммунальной и социальной сферы села. Губернатор посетит котельную, где ознакомится с ходом её подготовки к новому отопительному сезону. Также он побывает в МОУ "Начальная школа - детский сад», в библиотеке села, встретится с жителями.








Колымские колонки