В больницу с ножевым ранением госпитализирован 28-летний гражданин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 17.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 3 человека.

16 июня в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 9 июня из офиса по ул. Горького 16-А свободным доступом похищен кошелёк с деньгами в сумме 3 тысячи рублей. Сотрудниками милиции установлен злоумышленник – житель областного центра 1957 г.р.

Вечером 16 июня от дома 65/1 по ул. Пролетарской похищен мопед «Honda».

В ночь на 17 июня из подъезда дома 78 по ул. Пролетарской также похищен мопед японского производства «Suzuki».

Утром 16 июня в с. Тауйск Ольского района с участка для ловли рыбы, расположенного в 45 км от п. Армань, в больницу с ножевым ранением госпитализирован 28-летний гражданин. Установлено, что тяжкий вред здоровью в ходе совместного распития спиртного причинил ранее судимый мужчина 1977 г.р.

Вечером 16 июня п. Стекольный Хасынского района в общежитии профучилища неизвестный отобрал у 34-летнего мужчины 100 рублей. Принятыми мерами розыска установлен грабитель – 20-летний житель посёлка.

В период с 16 по 17 июня в п. Ягодное из номера гостиницы по ул. Механической свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia» и кошелёк с деньгами в сумме 5 тысяч рублей.

16 июня в г. Сусумане в милицию поступило заявление о том, что 6 июня из кузова а/м «КАМАЗ», припаркованного на территории автозаправки, свободным доступом похищен мешок с женской обувью. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили пятеро местных жителей 1983 – 1990 г.р., один из которых ранее судим.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 7 июня кражу денег в сумме 13 тысяч рублей из женской сумочки в квартире дома по ул. Марчеканской совершила 40-летняя женщина



Новости по теме






Колымские колонки